17 июня 2012 г.

На память

Решила заскрапить одну из своих любимых фотографий - на ней я со своей сестрой, подругой детства и мужем. Фотографии уже 2 года, но мне она очень нравится. Мы на ней как одна семья. Все это время она стояла у меня в рамочке, но я решила сделать для нее какое-нибудь подходящее оформление. Вот, что получилось:

15 июня 2012 г.

Открытка-бирочка

Сейчас делаю альбом для свадебных фотографий, я рассказывала об этом раньше. Соорудила вот такую маленькую открыточку-бирочку в качестве украшения:

Новый год... в июне

Случайно нашла интересный тематический блог Special Day Cards, который посвящен открыткам к Новому году и Дню рождения. У них как раз новое задание № 30 - "Новый год. Много блеска". Так что не удивляйтесь, что жарким июньским днем я вдруг взялась за открытку со снежинками.

12 июня 2012 г.

Сладкое-сладкое!

В связи с Днем рождения магазин ScrapUA.com предлагает классную конфетку, очень-очень вкусную.
Не знаю, есть ли у меня шанс ее заполучить, но очень хочется. Поэтому, попробую! Может быть, новичкам везет... :-)

С новым челлендж-блогом!

Открылся новый челлендж блог "KingDom SCRAPVELL", в честь такого чудесного события нам предлагают очень вкусненький десерт, а ещё четыре дополнительных, следовательно, на сладенькое 5 сюрпризов!
 Записываться можно и нужно до 21 июня!
Попытаю удачу! А вы? :)

Первый альбом

У меня большая радость - я начала делать альбом для  своих свадебных фотографий. Работа не простая, кропотливая, но мне очень нравится процесс. Пожалуй, главная проблема - отсутствие фотографий. Они пока еще не готовы. Приходится ориентироваться на бумагу и воспоминания о тех местах, где была фотосессия. А еще моя скрап-покупка из Челябинска будет, в лучшем случае, к началу следующей недели.